официальный сайт администрации сельского поселения
Корнеевский сельсовет
Мелеузовский район Республика Башкортостан

Список депутатов

СПИСОК

 депутатов

Совета сельского поселения Корнеевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район

Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва

Номер избирательного округа  Фамилия,  имя, отчество депутата
№ 1 Замесин Валерий Антонович
№ 2 Рафиков Азамат Насибуллович
№ 3 Латыпова Ильмира Раильевна
№ 4 Гридин Андрей Викторович
 № 5 Пауков Владислав Павлович
№ 6 Горин Павел Федорович
№ 7 Байрамгулов Шамиль Вагизович
№ 8 Матвеев  Олег Иванович
№ 9 Плотников  Николай  Николаевич
№ 10 Михайлова  Татьяна  Марсовна

 

График приема населения депутатами Совета  сельского поселения Корнеевский  сельсовет  муниципального  района  Мелеузовский  район  Республики  Башкортостан  с  26.10.2019  год 

п/п

Ф.И.О.

Депутата

Дни и часы приема Место проведения приема, номер телефона
1. Замесин Валерий Антонович

первый  понедельник месяца

                     с 16.30 до 17.30

Здание администрации сельского поселения,  (2-й этаж каб. управляющего  делами)

д.Корнеевка, ул. Ямилева, д.12

тел.: 8(34764)67-183

2. Рафиков Азамат Насибуллович

 каждый первый понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

Здание администрации сельского поселения  (2-й этаж, кабинет управляющего  делами)

д. Корнеевка, ул. Ямилева, д.12 

тел. 8(34764)67-183

3.

Латыпова Ильмира Раильевна

 первая среда месяца

с 16.30 до 17.30

МОБУ  СОШ  д.Корнеевка  им. Б.Рафикова

д.Корнеевка, ул. Ямилева, д.2

тел.: 8(34764)67-279

4 Гридин Андрей Викторович

первая среда месяца

с 16.30 до 17.30

Здание администрации сельского поселения (2 этаж, кабинет управляющего делами)

д.Корнеевка, ул. Ямилева, д.12

тел.:8(34764)671-183

5. Пауков Владислав Павлович

второй понедельник месяца

с 16.30 до 17.30 час.

 МОБУ  СОШ  д.Корнеевка  им. Б.Рафикова

д.Корнеевка, ул. Ямилева, д.2

тел.: 8(34764)67-279

6 Горин Павел Федорович

вторая среда месяца

с 16.30 до 17.30 час

Здание администрации сельского поселения (2 этаж, кабинет управляющего делами)

д.Корнеевка, ул. Ямилева, д.12

тел.: 8(34764)67-183

   7. Байрамгулов Шамиль Вагизович

 вторая среда месяца

с 16.30 до 17.30 час.

Здание  сельского  клуба 

д.Давлеткулово,  ул. Булата  Рафикова,  д.15

тел.:89625360210

8.

.

Матвеев  Олег Иванович

 четвёртая среда месяца

с 16.30 до 17.30 час.

Здание  школы 

д.Сухаревка,  ул. Сухаревская,  д.75

тел.: 89373103515

9. Плотников  Николай  Николаевич

третья среда месяца

с 16.30 до 17.30 час.

Здание  сельского  клуба 

д.Даниловка,  ул. Кольцевая,  д.1А

тел.: 89656576986

10. Михайлова  Татьяна  Марсовна

третий  четверг  месяца

с 16.30 до 17.30 час. 

Здание  администрации сельского поселения  (2-й этаж каб. Главы  сельского поселения)

тел.: 8(34764)67-152

 

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.