Список депутатов

СПИСОК

 депутатов

Совета сельского поселения Корнеевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район

Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва

Номер избирательного округа  Фамилия,  имя, отчество депутата
№ 1 Замесин Валерий Антонович
№ 2 Корнеева  Нина  Анатольевна
№ 3 Халитова  Гюзель Анваровна
№ 4 Гарипов Газинур Парижович
 № 5 Пауков Владислав Павлович
№ 6 Ямилева  Зульфия Сулеймановна
№ 7 Ямилев Рустам Гильметдинович
№ 8 Матвеев  Олег Иванович
№ 9 Плотников  Николай  Николаевич
№ 10 Михайлова  Татьяна  Марсовна

 

График приема населения депутатами Совета  сельского поселения Корнеевский  сельсовет  муниципального  района  Мелеузовский  район  Республики  Башкортостан  с  01.10.2015  год 

п/п

Ф.И.О.

Депутата

Дни и часы приема Место проведения приема, номер телефона
1. Замесин Валерий Антонович

первый  понедельник месяца

                     с 16.30 до 17.30

Здание

администрации сельского поселения  (2-й этаж каб. управляющего  делами)

тел. 8(34764)67-183

2. Корнеева  Нина  Анатольевна

 каждый первый понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

Здание

администрации сельского поселения  (2-й этаж каб. управляющего  делами)

тел. 8(34764)67-183

3.

Халитова  Гюзель Анваровна

 первая среда месяца

с 16.30 до 17.30

ул. Ямилева, д.2, МОБУ  СОШ  д.Корнеевка  им. Б.Рафикова

(83476467279)

4 Гарипов Газинур Парижович

первая среда месяца

с 16.30 до 17.30

ул.Ямилева  д.14  Здание

администрации СПК  «Ашкадарский» 

тел. 8(34764)67-140

5. Пауков Владислав Павлович

второй понедельник месяца

с 16.30 до 17.30 час.

ул. Ямилева, д.2, МОБУ  СОШ  д.Корнеевка  им. Б.Рафикова

(83476467279)

6 Ямилева  Зульфия Сулеймановна

вторая среда месяца

с 16.30 до 17.30 час

ул. Ямилева, д.2, МОБУ  СОШ  д.Корнеевка  им. Б.Рафикова

(83476467279

   7. Ямилев Рустам Гильметдинович

 вторая среда месяца

с 16.30 до 17.30 час.

здание  сельского  клуба  д.Давлеткулово  улица  Булата  Рафикова,  д.15

8.

.

Матвеев  Олег Иванович

 четвёртая среда месяца

с 16.30 до 17.30 час.

здание  школы  д.Сухаревка  улица  Сухаревская,  д.75

9. Плотников  Николай  Николаевич

третья среда месяца

с 16.30 до 17.30 час.

здание  сельского  клуба  д.Даниловка,  улица  Кольцевая,  д.1А

10. Михайлова  Татьяна  Марсовна

третий  четверг  месяца

с 16.30 до 17.30 час. 

Здание

администрации сельского поселения  (2-й этаж каб. Главы  ссельскогопоселения)

тел. 8(34764)67-152

 

https://www.gosuslugi.ru/
https://mfcrb.ru/
https://letters.openrepublic.ru/
https://www.culture.ru/
https://bezdurakov.openrepublic.ru/
http://ecoyear.ru/
http://finance.admmeleuz.ru/
https://safety.openrepublic.ru/
https://rosreestr.ru/site/
https://trudvsem.ru/